Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2017 11:15

Телеведущий Иван Ургант сочинил песню про самолетного дебошира из Ростова

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего вечернего шоу высмеял казачьего депутата Ивана Гранкина, который устроил пьяный дебош в самолете, который должен был отправиться из Ростова в Грецию.

Атаман вел себя агрессивно еще у трапа, поэтому командир судна решил снять его с рейса. Гранкина это вывело из себя, и он попытался попасть на самолет еще настойчивее. Членам экипажа все это надоело, и они вызвали полицию. Задержанный понес административную ответственность за мелкое хулиганство и был снят с должности атамана.

«Любо братцы, любо. Любо братцы жить! Надо атамана между кресел положить» - так спародировал казачью народную песню телеведущий.

Особенно Урганта позабавила цель визита буйного депутата: он собирался посетить Святую Гору Афон, представляющую собой особое монашеское государство. Иван предположил, как мог размышлять депутат в этой ситуации: «Вот прилечу я сейчас на Афон, а каяться-то в чём? Вот согрешу, чтобы лететь туда не с пустыми руками».

- «Кто у нас там? Два наркомана, пятеро грабителей, один паломник. Ты с ума сошел! Подвергать людей такой опасности! Срочно наркомана и грабителей увезите в безопасное место!» - так отреагировал на эту новость телеведущий.


Ранее устроившего скандал в ростовском аэропорту атамана «под градусом» уволили с занимаемой должности. Решение было принято в тот же день.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИван Ургантатамандепутатсамолетафон
0
0