Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 19.12.2017 10:40

Тайным нанотехнологиям по укладке асфальта в лужи подивились жители Ростовской области

Случайными свидетелями халтурного ремонта дороги стали жители Новочеркасска Ростовской области.

Поздним вечером, 18 декабря, дорожники латали ямы на проезжей части недалеко от ж/д вокзала в Соцгордке. Под покровом темноты рабочие старательно укладывали свежий горячий асфальт в огромные лужи на дороге. Вероятно, дорожники очень надеялись, что в столь поздний час никто не засвидетельствует их халтурной работы. Однако запоздалые прохожие заметили кладущих в грязные лужи асфальт рабочих и сняли их на фото. Снимки с места событий были опубликованы в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители Ростовской области подивились нанотехнологиям по ремонту дороги, продемонстрированным местными умельцами, отметив, что за такое можно бы и привлечь к уголовной ответственности.

«Сажать надо за такое», «Насколько я знаю, у дорожников есть погодный коэффициент, чем хуже погода, тем больше платят», «Что-то в Новочеркасск долго шли нанотехнологии. По всей России уже давно используются», «Они не рассчитывали на то, что кто-то не спит. Думали ночью уложат, никто и не заметит», - так прокомментировали увиденное пользователи соцсетей.

асф.jpg
асф2.jpg

Тем временем работы по укладке асфальта на Лендворце Ростова-на-Дону были произведены с опозданием на два месяца. Ростовчане высмеяли новоиспеченное дорожное покрытие.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
асфальттехнологииРостов-на-Донудорожникихалтура
0
0