Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.02.2017 18:25

Тайные «закладки» крупного наркодилера из Ростова попали на видео

Крупного наркодилера, прячущего «закладки» в пнях у дороги, задержали полицейские в Ростове-на-Дону.

Предложение о легком заработке 30-летний мужчина нашел в соцсетях. Ростовчанин откликнулся на интересную вакансию, не задумываясь о том, сколько проблем принесет ему новая работа. Наркодилер получил от своих работодателей несколько пакетов с синтетическим наркотиком. Белый порошок он расфасовал по маленьким кулечкам и спрятал в пнях возле дороги в Пролетарском районе города. Вскоре закладчик был задержан сотрудниками полиции.

- Изъятые из тайников и в ходе личного досмотра пакеты с порошкообразным веществом полицейские передали экспертам-криминалистам. Согласно физико-химическому исследованию, порошок является синтетическим наркотиком - «n-метилэфедрон», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении наркодилера возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере». Сейчас мужчина находится под стражей. Максимальное наказание, которое ему грозит – до 20 лет лишения свободы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о фактах употребления или распространения наркотиков, полицейские просят обращаться по телефонам: 8(863)249-34-44 или 02.


Недавно сообщалось о том, что девушка выкопала «закладку» с крупной партией наркотика на промбазе в Ростове-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
закладкинаркотикРостов-на-Донусоцсетиполиция
0
0