Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

Тайну будущего в День всех святых приоткроют звезды

Кто из нас не вглядывался в загадочное темное небо, полное звезд, в надежде разгадать их тайные знаки? Когда выходить замуж, буду ли я счастлив с избранницей? Какую профессию выбрать? Как поступить правильно в сложной ситуации? На все есть ответ у звезд, но чтобы разгадать его, нужен внимательный и мудрый помощник – астролог.

Астрология – древнейшая наука, а мудрые волхвы, разгадавшие день и место рождения младенца Иисуса, и проделавшие долгий путь, стали одними из самых известных знатоков небес. Яркая звезда указала им на город Вифлеем. С тех пор прошли годы, возникли новые астрологические школы, но душа науки о звездах осталась прежней. Что же в ней особенного? Люди верят в то, что есть Бог или Высший разум, Абсолют или Главный Центральный Сервер, а наша Земля – будто удивительная Матрица, в которую загружена каждая душа. Время и место загрузки, или же рождения, заранее определены, как и то, в какой семье появится младенец, каким будет его облик и какая кармическая задача перед ним стоит. 

Душа или монада, в течение жизни нарабатывает опыт, а закончив свой земной путь, относит информацию в Центральный Сервер. Важно, что в момент рождения малыш получает программу, которой неотступно следует, используя наработки и опыт прошлых жизней. Астрология позволяет создать натальную карту или индивидуальный гороскоп, чтобы приоткрыть тайны будущего и помочь человеку в настоящем. С помощью науки о звездах можно понять, как лучше и точнее выполнить свои кармические задачи, какие сильные и слабые стороны были даны человеку при рождении. А что важно - каким будут видеть его окружающие, будет ли он богат, какие люди встретятся на его жизненном пути, какую лучше завести семью, с кем дружить и как взаимодействовать с окружающими – семьей, друзьями, коллегами. 

Информацию для создания личной натальной карты каждый человек хранит в себе – его день, время и место рождения. А расшифровать хитросплетения планет поможет опытный мастер. Астролог Эльвира помогла десяткам ростовчан встать на свой путь и стать счастливее. Она создаст индивидуальную карту, даст консультацию по лунным дням, поможет лучше понять себя и своих близких, подскажет лучшую дату для свадьбы и позволит стать чуточку ближе к звездам.

Узнать, что говорит о вас натальная карта можно в Instagram астролога Эльвиры. Для прогноза обязательно нужно узнать точное время рождения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
календарьДень всех святыхХэллоуинРостов
0
0