Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2016 13:51

Татьяна Котова на 8 марта продемонстрировала пышный бюст

Татьяна Котова на 8 марта продемонстрировала пышный бюст
Сегодня, 8 марта, обладательница тутула "Мисс Россия - 2006" поздравила девушек с праздником. Татьяна Котова считает, что девушки - это восьмое чудо света. Поздравительную речь в "Инстаграм" красавица сопроводила откровенной фотографией. На снимке Татьяна Котова позирует перед фотографом в лифе, который только подчеркивает пышные формы дончанки.

- Сегодня праздник женский! Цветов подарков круг - спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург! Дорогие девушки! Это наш день! Мы все - восьмое чудо света! С 8 марта! Будьте всегда красивы, молоды, желанны, роскошны, сексапильны и милы,- пишет дончанка в своем микроблоге.

Другая знаменитая ростовская блондинка, Виктория Лопырева, также поздравила поклонников с днем весны и попросила о помощи тяжелобольной девушки.

- Хочу всех женщин поздравить с нашим днём и пожелать, чтобы наши мужчины заботились о нас, любили нас и дарили цветы просто так, а не только по какому-то поводу! И, конечно, каждой из вас, мои дорогие, я желаю здоровья, ведь это не купишь ни за какие деньги, но некоторым деньги могут помочь сохранить жизнь! Я никогда не делаю репосты, к нам на почту приходят сотни писем над которыми мы работаем, проверяем информацию, кому-то удаётся помочь самостоятельно, кому-то помогаем вместе с друзьями! Аня - красивая девушка и замечательный человек, но у неё случилась беда. Я очень хочу ей помочь и знаю, что вместе у нас получится! Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваТатьяна Котова
0
0