Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.06.2018 12:16

Тащившая ребенка под колеса машин бабушка-камикадзе возмутила ростовчан и попала на видео

Плохой пример своему внуку показала женщина-пешеход в центре Ростова-на-Дону.

Пожилая ростовчанка с маленьким ребенком переходили дорогу в неположенном месте на проспекте Буденновский. Женщина упрямо тянула за руку мальчика на оживленную дорогу прямо под колеса автомобилей. Автолюбителям приходилось объезжать нарушителей, которым лень было дойти до пешеходного перехода каких-то сто метров. Видеозапись с места событий была опубликована в соцсетях.

- Столкнулся с таким безобразием, ладно бабуле самой жить надоело, да еще и ребенка за собой тащит прямо в поток машин, я просто был в ужасе. Ребята, не доверяйте своих детей никому, тем более старикам, а сами будьте в 100 раз бдительней и аккуратней, ведь жизнь человеку дана одна! – посоветовал жителям донской столицы автор видео.


Недавно молодой мужчина погиб в перевернувшемся ВАЗе на трассе Ростовской области. Пассажирка отечественного авто с травмами была доставлена в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпешеходыРостов-на-Донубабушкидетинарушители
0
0