Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2016 14:13

Таксист наехал на сотрудника Ворошиловской администрации после замечания о нарушении правила парковки

Таксист наехал на сотрудника Ворошиловской администрации после замечания о нарушении правила парковки
В Ростове следователи расследуют уголовное дело, возбужденное по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Конфликт разгорелся между водителем такси и специалистом 1 категории сектора инспектирования администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

По версии следствия, 9 июня 57-летний таксист припарковал свой автомобиль «Рено Логан» на тротуаре около дома №9 по пр. Космонавтов.

На законные требования сотрудника администрации Ворошиловского убрать машину с тротуара подозреваемый не отреагировал.

Более того , он выхватил из рук сотрудника администрации служебное удостоверение и начал движение на автомобиле, совершив наезд на госслужащего. В результате противоправных действий подозреваемого потерпевшему причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и множественные ссадины. Отметим, после инцидента подозреваемый скрылся.

- Постановлением следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления , - рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаеа. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0