Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.05.2017 07:44

Таинственный гость высокого роста прикинулся студентом и шокировал жительницу Ростова

Жительница микрорайона Западный жилой массив испытала сильный испуг после того, как обнаружила в доме незнакомца.

Накануне, 8 мая, в 20 часов женщина находилась одна в частном доме. Ростовчанка ждала из магазина мужа и услышав шаги, игриво спросила: «Кто там?». Однако в ответ женщина услышала совершенно не то, что ожидала. Незнакомый мужской голос произнес: «Вы флигель не сдаёте для студентов? А соседи?».  Шокированная хозяйка увидела высокого мужчину примерно 50-летнего возраста в кепке и сером костюме со включенным  фонариком в руках.

- Я ответила, что помещение не сдаём, после чего он пошёл к калитке. Я пошла и закрыла за ним. Причём от калитки до дома метров 30. Вроде ничего не взял! Закрывайте калитки на замок! – обратилась обескураженная ростовчанка к подписчикам социальной сети ВКонтакте.

Интернет-пользователи посоветовали запирать дверь, чтобы не сталкиваться с такими незваными гостями: «Замыкаться надо», «Моя соседка однажды не закрылась, зашёл кто-то и спер всё, что в коридоре лежало (сумки, телефон), а она в это время с компа по скайпу общалась», «У меня есть бультерьер, он сам все двери закрывает».

Ранее в Ростове женщина оставила гостя на минуту без присмотра и лишилась дорогой цифровой техники. Циничным преступлением закончилась дружба между мужчиной и женщиной.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовженщинамужчина
0
0