Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 25.05.2018 15:30

Таинственное исчезновение людей в лифтах на набережной расследовала Настенька в Ростове

Путешествовать под палящим солнцем, узнав страшные подробности о ростовском подъемнике, пришлось боевой корреспондентке «Блокнота», так опрометчиво решившей прогуляться по местам будущего мундиаля.

Городские власти победно отчитались о завершении реконструкции Ворошиловского моста и даже представили невиданное доселе новшество – просторные лифты, с помощью которых за считанные минуты можно попасть с набережной на мост. Попасть-то, конечно, можно, но только во влажных мечтах, ибо чудо техники попросту не работает для простых горожан.

Прекрасная Настенька, гулявшая у стадиона «Ростов-арена», представила себя в роли иностранного болельщика, который намотал изрядное число кругов у реки и мечтает вернуться в город на лифте. Но не тут-то было, подъемник оказался нерабочим, да и еще содержал следы людского пребывания - грязные отпечатки ботинок. Значит еще недавно здесь кипела жизнь, люди были! Где же они? Очевидно, пассажиры не выбрались, их засосало…

Увидев табличку «Лифт не работает», Настенька немало огорчилась и стала искать пути выхода с опасной территории. Пройти большое расстояние под палящим солнцем оказалось той еще задачей, но Анастасия справилась с ней, всеми конечностями цепляясь за лестницу моста. Ух, утомилась!

Будут ли лифты работать во время Чемпионата мира по футболу и судьба предыдущих пассажиров остаются неизвестными. 



А еще вы можете узнать, как пятиметровый «Лайк» взбудоражил ростовчан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
набережнаялифтНастенькаРостов
0
0