Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.12.2020 16:45

Сын одного из богатейших бизнесменов Ростовской области стал почетным консулом Сейшельских островов

Почетным консулом Республики Сейшельские Острова в Москве, Московской и Ростовской областях стал Дмитрий Кислов. Его представили на декабрьский встрече с руководителями консульского корпуса, работающих на территории донского региона. 

Примечательно, что его отец – Сергей Кислов, владелец ГК «Юг Руси» с 2007 года является почетным консулом Франции в Ростовской области. Сам же Дмитрий трудится гендиректором ООО «Юг Руси».

Как сообщает издание «Город N» со ссылкой на пресс-службу «Юга Руси», на эту должность Дмитрий Кислов был назначен в мае 2020 года.

Плотные взаимоотношения ГК «Юг Руси» с правительством африканского государства сложились после участия в саммите Россия — Африка. В итоге был подписан договор на Сейшелы донского подсолнечного масла «Золотая семечка».

– Дмитрию Кислову как представителю одной из компаний — лидеров экономики Ростовской области было предложено стать Почетным консулом Сейшел. Это предложение было принято. – приводит издание пресс-службы.

При этом Дмитрий Кислов уже активно участвует во взаимоотношениях между Ростовской областью и островным государством Так, уже были проведены переговоры по установлению побратимских отношений между столицей Сейшельских остров Викторией и Ростовом-на-Дону.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЮг РусиДмитрий Кислов
0
3