Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.11.2017 17:21

Сын адвоката зверски избил беззащитного школьника в Ростове-на-Дону

Учащийся в девятом классе сын ростовского адвоката зверски избил школьника, когда тот выходил из столовой.

Мама пострадавшего ученика из школы №55 отмечает, что набросившийся девятиклассник чуть не убил ее ребенка. Сначала он просто толкнул проходящего мимо мальчика, а потом стал жестоко его избивать. В том числе и ногами по голове. Очнулся подросток только в травмпункте. Учителя не стали беспокоить родителей и избитый парень сам добирался до дома с кровоподтеками.

- Никто не вызвал сыну «скорую» и его просто отпустили домой. В больницу же его отвез отец. Мальчика прооперировали, и сейчас он находится в стационаре, - рассказала мать ученика.

Родители мальчика сообщают, что педагоги даже не раскрывают имени озверевшего девятиклассника, говоря только, что его папа работает адвокатом. В школе решили, что с его семьей лучше не связываться. Расстроенная женщина просит правоохранителей провести проверку по факту произошедшего, потому что лицо беспредельщика итак уже знают многие.

- По словам учащихся МАОУ Школы № 55 Панфилов: «Пол школы перебил, а вторая половина его боится». Его жертвами систематически становятся многие дети и подростки как в школе, так и за её пределами. Все инциденты с ним «замазывали», - добавила мать.

Ранее приехавшего в гости к другу краснодарца избили до потери сознания у подъезда многоэтажки Ростова. Мужчина уже подходил к подъезду приятеля, когда на него неожиданно набросились двое хулиганов. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донушколадрака
0
0