Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2013 10:59

Священник проконсультирует верующих ростовчан в режиме онлайн

Священник проконсультирует верующих ростовчан в режиме онлайн
Иерей Андрей Беспалов в социальной сети ответит на вопросы прихожан.
Андрей Беспалов
Настоятель строящегося в Ростове храма Петра и Февронии иерей Андрей Беспалов проконсультирует своих прихожан, просто верующих, а также тех, кого мучают неразрешимые вопросы, в режиме онлайн. В группе в социальной сети «Храм-Петра-И-Февронии Г-Ростов-На-Дону» или на своей персональной страничке «Андрей Беспалов» священник ответит на волнующие православных вопросы.
- Для того, чтобы получить онлайн-консультацию священника, достаточно на любой из этих страничек нажать кнопку «отправить сообщение» и изложить свою проблему, - сообщается на официальном сайте строящегося храма. - Не позднее, чем в течение суток, отец Андрей ответит каждому. Если повезет, то это произойдет гораздо быстрее.

По мнению настоятеля церкви, таким образом он может помочь тем, кто по каким-либо причинам не может посетить храм.
- Порой человек не может прийти в храм из-за недостатка времени, сил, ещё чего-то… Или просто стесняется говорить о наболевшем при личной встрече со священником, а вопросов, касающихся семьи, детей, веры, да и многих других тем, всегда много, – говорит иерей Андрей Беспалов. - И, возможно, онлайн-консультация со священником способна подобным людям помочь! Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0