Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2018 07:30

Свидетелями массового отравления собак стали шокированные прохожие в центре Ростова

Живодеры среди бела дня потравили бродячих собак в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 27 марта, трех умирающих дворняг обнаружили прохожие в районе домов №170 и 176 на улице Большая Садовая. Шокированные ростовчане схватили в охапку одну из собак и доставили ее в ветеринарную клинику. Другому животному помочь не удалось, оно погибло на месте происшествия.

Третья дворняга начала отчаянно отбиваться от людей, опасаясь кого-то к себе подпустить. О случае живодерства очевидцы сразу же сообщили в полицию в надежде, что правоохранители примут необходимые меры и накажут изуверов.

Жителей донской столицы призывают быть бдительными, внимательно следить за своими питомцами и не позволять им подбирать корм с земли, который разбрасывают по всему городу догхантеры.

- Не проходите мимо, если видите умирающее животное, доставьте его в ветклинику и наберите 112, - обратилась к ростовчанам свидетельница этих трагических событий Виктория Риланова в соцсетях.

Горожане похвалили девушку за неравнодушное отношение к бездомным животным, отметив, что в наше время встречаются люди пострашнее и опаснее даже самых агрессивных дворняг.

с1.jpg
с2.jpg

Недавно живодеры забили до смерти красивую породистую собаку в центре Ростова-на-Дону. Изверги привязали овчарку к автомобилю и несколько часов жестоко издевались над ней.
Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
догхантерысобакиРостов-на-Донуживотныеотраваживодеры
0
0