Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2018 13:16

Свернувшийся калачиком на ступеньках подъезда «последний алко-герой» рассмешил ростовчан

Отмечавшая пятницу шумная компания молодых людей всю ночь не давала спать жильцам многоэтажки в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 11 августа, выйдя из дома №116 «К» в переулке Днепровский один из жильцов обнаружил спящего на ступеньках подъезда парня. Свернувшийся в позу эмбриона молодой человек использовал в качестве лежанки твердый и довольно неуютный пандус. Однако ростовчанину, похоже, было так хорошо, что даже твердый бетон казался ему пуховой подстилкой.

- Группа молодых людей всю ночь громко «отдыхали» около подъезда. Наутро остался самый стойкий. Пусть страна знает своих героев! – сообщил жилец многоэтажки в соцсетях, прикрепив к своим словам фото этого «последнего алко-героя».

«Снять с него обувь и пусть чешет домой босыми ногами», «Красава! Не сдался!», «До вечера поспит и с новыми силами продолжит», «Положите ему под голову что-нибудь и пива поставьте. Проснется, плохо ему же будет», «Спокойствие и блаженство на фоне свежего воздуха. Я тоже так хочу», «Мальчик-зайчик утомился. Жаль, теперь маме штаны придется зашивать», «Мамино счастье», - так ответили автору снимка жители донской столицы.

Фото: паблик «Ростов Главный»

Тем временем другой любитель «культурно отдыхать» в пятницу был замечен шатающимся по улице Ростова-на-Дону. Молодой человек едва стоял на ногах и придерживался на ходу за деревья.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маргиналыалкогольРостов-на-Донуспящиепьянство
0
0