Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2017 15:11

Свалившийся «с неба» гаечный ключ разбил ехавшую по трассе иномарку под Ростовом на видео

Виновником мелкого ДТП на трассе под Ростовом-на-Дону стал обычный гаечный ключ.

Сегодня утром, 28 июля, гаечный ключ прилетел прямо «в лоб» мирно ехавшему в пробке автомобилю на Западном подъезде к донской столицы. Рабочий инструмент выскочил из-под колес машины, двигавшейся на скорости по встречной полосе. В итоге у иномарки оказался поцарапан бампер и разбита передняя фара. Видеозапись с места событий была опубликована в соцсетях. Ростовчан поразило необычное дорожное происшествие. По мнению людей, если бы летевший с бешеной скоростью ключ попал в открытое окно автомобиля, то инцидент закончился бы гораздо более трагично.

«Да это как так?», «Хорошо еще, что не в лобовое», «Из-под колеса походу выскочил от встречки», «Хорошо, что все живы остались», «Повезло! Как такое возможно?», «Жесть. Неприятно конечно», «Ужас», «Такой убить мог», «Такой и голову пробить мог, если бы в открытое окно залетел», «Хорошо, что водитель мотоцикла без шлема его не поймал», «И кто будет отвечать?» - так прокомментировали случившееся пользователи Instagram.


Недавно отлетевшее от украинской фуры колесо «запрыгнуло» на капот иномарки с автоледи на трассе Ростовской области. ДТП чудом обошлось без человеческих жертв. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПгаечный ключРостов-на-Донуавтомобильтрассаиномарки
0
0