Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2018 20:16

Суровые ростовские черепашки мутируют прямо в мутной жиже в парке Революции

Жители донской столицы заступились в Интернете за маленькую живность.

Ростовчане возмутились цвету и консистенции воды, в которой плавают черепашки и лебеди в городском парке. В маленьком пруду зацвели водоросли и вода приобрела зеленую окраску, которая и смутила общественность. Сами черепашки не высказывали никакого недовольства и продолжали мирно рассекать водную гладь. Особо зоркие люди углядели трубу, по которой жидкость постоянно обновлялась в водоеме.

«Вот в такой желто-зеленой с водорослями в воде плавают лебеди и черепашки в парке Революции», - сообщил подписчик в паблике «Ростов Главный».

«Практически весь город плавает в такой же воде в своих ваннах», «Если что, в природе и не такая вода бывает, наоборот им чистая вода не подходит», «А должны плавать в кристально чистой отхимиченной?», «Самое то для мутации. Крысу им туда еще подкиньте», «Для черепах эта афигенская вода, вон Донателло, Микеланджело, Леонардо вообще жили с крысой в канализации...», - шутили ростовчане.

Тем временем дорогая иномарка сгорела дотла во дворе Ростова-на-Дону. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
черепашкипаркводаРостов
0
0