Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 16.02.2018 11:13

Суперпицца из кинотеатра «на всю компанию» заставила прослезиться влюбленную пару в Ростове

Купленная в кинотеатре Большой пицца «CAMPANIA» до слез рассмешила молодую пару в Ростове-на-Дону.

Влюбленные ростовчане решили отметить День святого Валентина походом в кино, а после устроить романтичный ужин у себя дома. После просмотра фильма молодые люди купили в буфете пиццу «CAMPANIA», соблазнившись элегантной упаковкой и достойной ценой.

Накрывая на стол, Елена Е. открыла аппетитную коробочку и, каково же было ее удивление, когда внутри она обнаружила маленькую скукоженную лепешку с несколькими кусочками колбасы и парой зеленых листочков, скромно ютящихся посерединке.

- Сказать, что обалдели - ничего не сказать. Зато посмеялись, - поделилась своими впечатлениями от «суперпиццы» ростовчанка в соцсетях.

Большинство жителей донской столицы разделили негодования соотечественницы, отметив, что за такое даже деньги должно быть брать стыдно. Другие же осудили неискушенных гурманов, сказав, что они просто не умеют правильно готовить купленный продукт, а вместо того, чтобы разобраться, сеют панику в Сети.

ц.jpg
ц1.jpg
ц2.jpg

Тем временем довольно оригинально решил признаться в любви к своей знакомой девушке житель Ростова-на-Дону. Мужчина встал под домом возлюбленной с самодельными плакатами-валентинками.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пиццааппетитРостов-на-ДонукинотеатрДень святого Валентиналюбовь
0
0