Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.04.2017 22:46

Супербрюнетка Ростова с соблазнительными формами разделась для победы в конкурсе Miss MAXIM

Анастасия Солодкова вступила в борьбу за появление на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM.

Сегодня, 5 апреля, стартовало голосование в самом «горячем» состязании России. Самые сексуальные девушки страны начали борьбу за победу в конкурсе Miss MAXIM. Его победительница украсит собой обложку сентябрьского номера журнала.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе по результатам читательского голосования будут отобраны сто красавиц. Они сразятся уже в очной схватке во втором этапе – на фотопробах в редакции.

В первый день на сайте были опубликованы фотографии и анкеты двадцати участниц конкурса. В их число попала и девушка из Ростова - Анастасия Солодкова, которая представила три своих полуобнаженных снимка. Она уже является титулованной красавицей. Анастасия выиграла конкурс «Супербрюнетка Ростова» в 2014 году, стала 1-й вице-мисс Miss Russia Beauty UFO 2015 года, Miss Glamour Russia-2015.

- Моя самоуверенность и совокупность внешней и внутренней красоты сразят наповал добрую половину населения нашей огромной страны, - утверждает Солодкова.

Рост красавицы – 170 см. Вес – 46 кг. Параметры: 83-60-89. По словам Анастасии, самые красивые ее места – живот и грудь. А главной ошибкой мужчин она считает то, что те «слишком навязчивы».

Проголосовать можно на сайте журнала MAXIM.

Анастасия Солодкова участвовала в конкурсе «Мисс Бикини-2016», который проводила редакция «Блокнота Ростова». Девушка закончила Донской госуниверситет по специальности делопроизводство. Ее работа связана с общением с людьми.

анастасия3.jpg

солодкова1.jpg

солодкова2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовАнастасия СолодковаMiss MAXIMэротическое фото
0
0