Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.10.2018 13:53

Сумку «с тремя зарплатами» украли из машины у жителя Ростова

Очень «богатым уловом» обернулась очередная автокража для ранее судимого жителя Ростова-на-Дону.

Злоумышленник взломал замок на дверях припаркованного в одном из дворов Октябрьского района «Хендая» и утащил оттуда увесистый ридикюль с деньгами. Схватив подмышку сумку, в которой находилось 70 тысяч рублей, ростовчанин поспешил скрыться с места преступления.

Автовладелец очень быстро обнаружил пропажу и сообщил об этом в полицию. После недолгих поисков оперативники задержали 45-летнего местного жителя, уже имевшего в прошлом судимость за аналогичное преступление.

- Сейчас в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 5 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Отметим, что транспортные средства марки ВАЗ все чаще становятся жертвами автоворов в Ростове-на-Дону. Как правило, злоумышленники снимают аккумуляторы у отечественных легковушек.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворкражаРостов-на-Донуденьгисумкиавтомобили
0
0