Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.06.2019 21:31

Сумки женские синего цвета

Сумки женские синего цвета

источник фото: https://z077.ru/

Женская сумка синего цвета – всегда акцентный элемент. Представьте себе леди в полностью синих одеждах. Такое может позволить себе очень консервативная особа из аристократической знати. И скорее всего, как раз сумка разобьет моногамию, потому что это будет аксессуар серого, черного, салатового – любого другого, но не того же цвета.

Синяя сумка – смелое решение, требующее внимательного отношения к выбору одежды, обуви. Иногда важно подобрать не только цвет, а оттенок, тон в тон совпадающий с желаемым. Сделать это не сложно, если купить сумку в интернет-магазине z077.ru. Здесь синий цвет представлен во всей существующей палитре – от нежного голубого до яркого сливового, с матовой или глянцевой фактурой.

Фасоны и стили

Тоуты, саквояжи, клатчи небесного, темно-синего цвета покупают также часто, как черные, бежевые. Они не такие безликие, как модели в нейтральной расцветке, но смотрятся респектабельно и сочетаются практически со всеми колорами. По мнению производителей, если сумка популярна у народа, почему бы не воплотить цвет в изделиях разных фасонов, размеров, стилей. Наш интернет-магазин – один из немногих в Москве, который разнообразил ассортимент синих сумок и предлагает варианты на все случаи жизни:

  • Размеры – от очень больших дорожных на колесиках до миниатюрных кросс-боди на длинном ремне;
  • Стили: для деловых встреч, свиданий. Классические, романтические, повседневные и даже свадебные;
  • Фактуры: глянцевые с лакированной поверхностью, матовые из натуральной кожи, комбинированные, из нескольких оттенков синего и других цветов;
  • Фурнитура: в основном металлическая, в стальном блеске или под золото. Используются кисточки из кожи, цепочки, запоры, символика бренда.

Цены

Если при выборе аксессуара из каталога приходится ориентироваться на определенную денежную сумму, установите в пользовательском фильтре верхний параметр стоимости и ищите среди действительно подходящих моделей. Даже если захотите заказать сумку от Christian Dior, Bottega Veneta, Louis Vuitton или другого дизайнера с громким именем, она обойдется недорого. Наши изделия реально принадлежат коллекциям модных домов Европы, но это не авторские экземпляры, сшитые ограниченным тиражом. Это продукт для широких масс покупателей, ценящих качество и стиль.

р2.jpg

Еще 3 критерия

Выбирая синюю сумку, ориентируйтесь еще на 3 показателя:

  • Вид ручек: как вы привыкли или хотели бы носить вещь – в руках, на локте, на плече или через голову, как почтальон;
  • Материал: если это не пляжная сумка, то выбирайте натуральную кожу. По износостойкости ей нет равных. Кожа отлично держит цвет, не стирается в углах, на ручках. Изделие прослужит не менее 10 лет – пока не выйдет из моды или не надоест;
  • Степень жесткости: баулы, мешки, шопперы и прочие модели больших размеров обычно мягкие. Аксессуары в твердом переплете – это в большей степени деловой (бухгалтерский, учительский, офисный) вариант.

Товары со скидкой отмечены знаком %. Доставку по Москве выполним в день подачи заявки. Передать деньги за товар предлагаем в руки курьеру. Для покупателей из других городов существует способ заказа с оплатой наложенным платежом.


ИП Герасимов Андрей Вадимович, ОГРНИП 304770000081690, г. Москва, ул. Кожевническая улица, 7, стр. 1

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0