Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 29.06.2018 08:36

Сумасшедшая давка за халявными стаканами «Coca-Cola» у гипермаркета Ростова попала на видео

Сотни людей выстроились в очередь у дверей гипермаркета Ростова-на-Дону в надежде получить фирменный подарок от «Coca-Cola».

Вчера днем, 28 июня, сумасшедшую давку у «Ленты» на улице 14-я Линия устроили любители популярного заморского напитка. Люди специально собирали крышечки от бутылок «Coca-Cola», чтобы впоследствии обменять их на фирменные стаканы, футболки и мячи. И вот этот долгожданный час настал. По средним подсчетам около 600 ростовчан собрались у дверей гипермаркета в надежде получить свой заветный приз.

Люди очень громко кричали и толкали друг друга, стараясь пробиться в первые ряды этой оголтелой очереди. Видеозапись с места событий была опубликована в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы осудили сограждан за тот балаган, который они устроили в «Ленте». Многим стало стыдно за любителей халявы, готовых «удавиться» за в общем-то не такими уж и нужными, но зато бесплатными вещами.


Недавно мужчины подрались в душной очереди за стаканами «Coca-Cola» в супермаркете Ростова-на-Дону. Свидетелями конфликта стали женщины и маленькие дети.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
очередьподаркиРостов-на-Дону«Coca-Cola»давкабезумие
0
0