Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.06.2017 12:11

Упавшим с неба в центре города хищным птенцам ищут хозяев в Ростове

Второй день «на голову» сотрудников одного из ростовских офисов падают птенцы хищных птиц.

Офис компании находится на первом этаже девятиэтажки на пересечении улицы Зорге и проспекта Стачки. Второй день под окна сотрудникам падают внушительного размера соколята. Но несмотря на свой рост, летать птенцы еще не умеют. Откуда сыпятся птицы - неизвестно, гнезда нигде поблизости не наблюдается.

- Первого птенца забрал домой один из наших сотрудников в надежде пристроить, - сообщают работники фирмы. - Но птица оказалась никому не нужной - ни зоопарку, ни просто обычным жителям.

Сегодня, 29 июня, «с неба» свалился еще один птенец. Его оставили в офисе и купили «птичьему ребенку» свежую рыбу, которую пернатый уплетает с удовольствием. Сотрудники очень переживают, что не знают, как обращаться с птицей и куда ее пристроить.

Телефон работников офиса есть в редакции «Блокнота Ростова». Они очень ищут людей, способных помочь не летающим птенцам.

сокол1.jpg

Ранее кот-герой вышел на поединок со сбежавшим коварным змеем и спас пожарного Ростове. Дежурный перепугался до полусмерти, но самообладание не потерял. Вместе с коллегами они изловили змея и посадили в трехлитровую банку и теперь очень старательно ищут владельца сбежавшего аспида.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СоколятаофисбеспокойствоРостов
0
0