Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.07.2017 11:44

Студент ударил ножом в спину «сожителя» своего друга на съемной квартире Ростова

Ссора двух молодых людей закончилась поножовщиной в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 27 июля, 20-летний студент пришел в гости к приятелю, проживавшему вместе с еще одним молодым человеком на съемной квартире в Первомайском районе города. Ростовчанин повздорил с «сожителем» друга из-за бытовых мелочей. После непродолжительной перепалки разъяренный парень схватил нож и ударил им в спину своего оппонента. В тяжелом состоянии раненый юноша был доставлен в реанимационное отделение местной больницы. Медики сообщили о произошедшем в полицию и вскоре злоумышленник был пойман.

- Организовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, опросив свидетелей и очевидцев, полицейские установили местонахождение и задержали молодого человека, подозреваемого в данном преступлении, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении юного ростовчанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 10 лет лишения свободы.

Недавно мужчина застрелил своего родственника во время игры в русскую рулетку в Ростовской области. В момент трагедии молодые люди были сильно пьяны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинастудентыРостов-на-Донудракабольницаполиция
0
0