Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.09.2016 08:37

Стройные женские ноги в красных туфлях помогут привлечь инвесторов в Ростовскую область

Стройные женские ноги в красных туфлях помогут привлечь инвесторов в Ростовскую область
Яркое оформление экспозиции донского региона разработали к Международному инвестфоруму "Сочи-2016" в Агентстве инвестразвития региона.

В официальном сообщении АИР говорится, что это фигура донской экономики. Верхней части туловища у нее нет, а у платформы надпись «Донская экономика-2016» растут длинные ноги на красных каблуках.

"Фигура - визуализация главного, что произошло с экономикой Ростовской области в последние годы. Это актуальная отличительная особенность донского региона. Валовый региональный продукт (ВРП) Ростовской области превысил один триллион рублей и продолжает своё дальнейшее поступательное движение вверх, - разъясняют суть замысла в АИР.

К ногам ведут стрелки с флагами стран, из которых в область поступают инвестиции. Для тех, кого конечности не впечатлят, установят еще и штурвал управления донской экономикой.

«Задача региона на форуме «Сочи-2016» – не только кратко, наглядно, по-деловому представить свои конкурентные преимущества, но и обратить на себя внимание, запомниться участникам форума, потенциальным инвесторам. Концепция экспозиции Ростовской области на самом деле исключительно прагматичная и нацелена на максимальную результативность от участия в сочинском форуме-2016», – подчеркнул генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» Игорь Бураков.

Стоит отметить, что Форум будет проходить с 29 сентября по 2 октября. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областькомпозициякрасные туфлифорумэкономикарегион
0
0