Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 11.04.2019 09:00

Стройность – без таблеток и диет: участница «Сбросить лишнее-2» нашла прекрасный способ избавиться от веса

Не за горами лето, а это значит – отдых на море, новый купальник и пристальное внимание противоположного пола. Что делать, если зимние праздники и шашлычки оставили лишние килограммы? Как помочь организму восстановиться к отпуску? Неужели впереди строгая диета и изнуряющие упражнения? Сделать тело гибким и стройным – помогут современные технологии!

Девиз специалистов восстановительного центра «Биодинамика» – «Лечение движением», а значит – без таблеток и мазей. Они пригласили участницу проекта «Сбросить лишнее-2» Марину Кандидову на интересную и полезную процедуру, которая подарит девушке шанс стать ближе к победе в реалити-шоу. Прощайте, лишние килограммы – здравствуй, стройное тело!

– Мы сегодня делали процедуру с Мариной, которая называется липосоникс. Она помогает бороться с локальными жировыми отложениями. Для этого жировая складка должна быть хотя бы пять сантиметров. Это сконцентрированный инфразвук, который разрушает жировые клетки. Они попадают в лимфосистему и выводятся из организма, – рассказала косметолог восстановительного центра Валентина Бойко. 

После сеанса Настя с завистью поинтересовалась у звезды проекта «Сбросить лишнее-2» – какие та получила ощущения. 

– Я теперь обезжирена, – с улыбкой сказала Марина. – Это было даже нежно, расслабляюще. Мне очень понравилось, хочу еще, – сказала девушка.  

Ростовчанка узнала, как специалисты центра помогают восстановиться после операций, избавиться от болей в спине, коленных суставах и остеохондроза с помощь мануальной и кинезиотерапии, массажа и лечебной физкультуры, а маленькие и серьезные дефекты исправляют аппаратной косметологией. В центре «Биодинамика»помогут при болях в сердце, бессоннице, головной боли и головокружении, проблемах с пищеварением и лишним весом, гипертонии и гипотонии, сколиозе, межреберной невралгии и гиподинамии. 

Знания сотрудников центра «Биодинамика» подтверждены многочисленными сертификатами. Опытные врачи работают на новейших реабилитационных тренажерах и находят подход к любому клиенту.  Вам не придется совершать длительные поездки по всему городу, весь комплекс восстановительных процедур можно получить в одном здании. Перед процедурами медики проведут полное обследование организма и назначат индивидуальный курс терапии. Приятным подарком для ростовчан станет бесплатное посещение плавательного бассейна и сауны. 

Восстановительный центр «Биодинамика» находится в Ростове-на-Дону на улице Текучева, 149. Записаться на сеанс к специалисту можно по телефону: 8 (863) 260-98-60.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-2проектреалити-шоувосстановительный центр «Биодинамика»Ростов
0
0