Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2016 15:32

Строгий выговор от МВД России «заслужил» заместитель начальника УГИБДД Ростовской области

Строгий выговор от МВД России «заслужил» заместитель начальника УГИБДД Ростовской области

Фотография с видеосюжета Дон-ТР

Заместитель начальника Управления ГИБДД по Ростовской области получил строгий выговор от министерства внутренних дел России. Владимир Солодовников, который занимает должность с января 2016 года, поплатился за плохой контроль и мелкие нарушения подчиненных.

Согласно приказу о взыскании, начальник получил выговор за несоответствующий контроль за работой строевых подразделений, которые дежурят на федеральной автомагистрали М-4 «Дон».

- Проверяющие собрали «по мелочи» букет нарушений. Так, в патрульных автомобилях инспекторов ДПС на момент московской проверки были отключены видеорегистраторы, - сообщает сайт 1rnd со ссылкой а источник.

По информации издания, московские проверяющие отметили, что патрульные автомобили несли службу не в местах ремонта дороги, а там, где можно было поймать больше нарушителей.

Источник сообщил, что в материалах проверки значится, что "гаишники" работали не на опасных участках дороги, где чаще всего случаются аварии и требуется помощь полицейских, а в «удобных» местах, где обгон запрещен или введены ограничения скорости.

Напомним, что до назначения на пост заместителя начальника УГИБДД, Владимир Солодовников работал на руководящей должности в инспекции и занимался вопросами функционирования дорожно-патрульной службы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьУГИБДДвыговорполицияпроверка
0
0