Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.08.2018 12:47

Омерзительную драку в клубе Тамбова приписали ростовскому кафе

Жестокая массовая драка с пострадавшими людьми произошла в ночном заведении Тамбова, а ее приписали Ростову-на-Дону.

В воскресенье, 19 августа, в тамбовском ночном клубе буквально яблоку негде было упасть. Посетители выпивали и резвились до самого утра, будто бы никому из них не надо было завтра выходить на работу. Около 4:45 с десяток мужчин все еще продолжали весело отжигать на танцполе, когда один из плясунов случайно задел рукой своего соседа.

Будь мужчина менее пьяным, возможно, он бы адекватно отреагировал на этот, по сути, пустяковый инцидент. Однако бушующий алкоголь в крови резко шибанул в голову посетителю, и он сначала избил мнимого зачинщика драки, после чего вырубил еще пару совершенно непричастных к случившемуся парней.

В результате массовой потасовки, как минимум три человека получили травмы, одного пришлось откачивать на месте неравнодушным гостям заведения.


Ранее массовая драка закончилась грабежом у одного из ночных заведений Кировского района Ростова-на-Дону. У одного из дерущихся прохожий вырвал сумку из рук. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая дракаконфликтРостов-на-Донупострадавшиеночное заведение
0
0