Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.09.2018 15:25

Страшный пожар оставил без крыши над головой молодую семью в Ростове

В ночь с 26 на 27 сентября в донской столице загорелся частный дом. Инцидент произошел в Первомайском районе города в районе 9 часов вечера.

Пожар начался внезапно и быстро распространился на большую часть здания. По словам многочисленных очевидцев, испуганная семья с двумя маленькими детьми в последний момент успели покинуть объятое пламенем строение. Пожарные оперативно прибыли на место возгорания, но спасти дом не удалось — на его месте остались одни угольки.

7k2sZxdvJM8.jpg

В результате страшного происшествия никто не пострадал, однако, жильцы сгоревшего дома лишились документов, денег и многих ценных вещей.

zqMd7WkZkiY.jpg

«Главное люди живы», «Страшно лишиться жилья и нажитого. Тем более не за горами холода», «Может вещи какие нужны?», «Жалко ребят. Совсем недавно этот дом купили, два ребёнка. Радует только, что никто не пострадал», - прокомментировали случившееся горожане.

В настоящий момент причины возгорания выясняются.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпожарЧП
0
0