Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 28.10.2018 13:21

Страшное столкновение «Фольксвагена» с «семеркой» закончилось открытыми переломами и тяжелыми травмами пассажиров под Ростовом

Жесткая авария с участием автомобилей ВАЗ-2107 и "Фольксваген-Поло" привела к тяжелым травмам у водителя и пассажиров.

Водитель немецкой иномарки сообщил очевидцам, что его "занесло" на дороге перед Щепкинским кольцом, в результате чего "Фольскваген" столкнулся в ВАЗом. От удара деформировалась вся передняя часть "семерки", а иномарка перевернулась.

Находившиеся в семерке люди получили тяжелые травмы: очевидцы сообщают о зажатом на переднем кресле пассажире и открытых переломах руки и ноги у водителя. В иномарке перелом ноги получила пассажирка. Кроме того, там находился младенец, который, по предварительной информации, не пострадал.

Очевидцы, которые ехали по этой дороге и остановились, чтобы оказать первую помощь людям, вызвали "скорую" и отключили аккумулятор у "семерки", чтобы не произошло пожара.

"Только утром ехали по этой трассе. Водители - олени вылетают на обгон прямо в лоб, ничего не боятся. Несколько раз приходилось притормаживать и уходить вправо за сплошную обочины, чтоб не поймать отчаянного дебила. Люди не понимают, что не всегда за рулём такие же асы, как они, - человек тупо может не сориентироваться, испугаться, потерять управление. Но нет, они торопятся, ****чат на обгон в лоб на бешеной скорости", - эмоционально высказался в соцсетях ростовчанин Максим Филатов.

Ранее в Ростове водитель разбил взятый в каршеринг "Солярис".

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

sete.jpg
Видео группы ВК "Ростов Главный"

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПВАЗ-2107фольксваген-ПолоЩепкинское кольцопереломпассажир
0
0