Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2017 18:25

Страшная шутка с «трупом» в черном пакете на улице вызвала бурные эмоции жителей Ростова

Новогоднюю ёлку ростовский «шутник» замотал в черный пакет, придав этому вид человеческой фигуры.

В первые выходные после январских праздников жители донской столицы начали выбрасывать новогодние ёлки. Деревца в жалком виде кладут возле мусорных баков.

Один из ростовчан решил «приколоться». Он замотал ёлку в большой черный пакет, придав всему этому вид человеческой фигуры. Этот «труп» лежит на заснеженной земле у мусорного бака.

Снимки результата страшной шутки выложил в соцсеть Николай Картошкин. «Интересна реакция соседей», - написал автор фото.

Некоторых пользователей возмутила такая шутка. «Оперативникам же больше нечем заняться, как игрище великовозрастного переростка проверять, - отметил Александр Кулебякин. - В наше-то неспокойное время. Бабуля, ребенок или впечатлительная личность какая-нибудь вообще может инфаркт схватить - это весело? Что за люди».

Вместе с тем, несколько ростовчан посоветовали не нервничать: «Вы посмотрите, какие все впечатлительные стали!», «По-моему, в наше время уже ничем не удивишь».

елка2.jpg

елка3.jpg

Между тем, для жителей Дона есть и приятные моменты. Так, выяснилось, что оголенная женская грудь оказывает мистическое воздействие на мужчин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
Ростовелкасоцсетитрупшутка
0
0