Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.05.2018 05:16

Страшная авария с двумя большегрузами блокировала движение на трассе под Ростовом на видео

Ужасающих масштабов ДТП случилось в Аксайском районе Ростовской области.

Вчера, 17 мая, около 16:00 на 1078 километре трассы М-4 «Дон» недалеко от хутора Ленина ехавший в сторону Ростова грузовик MAN врезался в попутный МАЗ, за рулем которого находился 26-летний парень. По предварительным данным, у «иностранца» случились некие неполадки, и его занесло на автостраде. В результате ДТП травмы получили 26-летний водитель MAN и его 27-летний пассажир. Перекрывшие половину трассы грузовики на несколько часов блокировали движение по данному участку. 

Пострадавшие мужчины были госпитализированы с места аварии в машине скорой помощи. Видеозапись последствий ДТП была опубликована в соцсетях. Судя по кадрам большегруз зарубежного производства восстановлению уже не подлежит, кабину грузовика буквально разорвало на части. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Видеозапись из паблика «Ростов Главный»

Тем временем массовая авария с участием общественного транспорта произошла в Ростове-на-Дону. В ДТП пострадала девушка-пассажир одной из машин.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донугрузовикитрассатравмы
0
0