Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.10.2016 10:49

Странный труп в пакете и с газовым баллоном в ногах нашли в лесополосе под Ростовом

15 октября в дежурную полиции поступило тревожное сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал, что пошел в лес за грибами и наткнулся на покойника.

Тело было обнаружено в лесном массиве , расположенном у дороги к селу Ремонтное. Труп был завернут в полиэтиленовый пакет, «упаковка»  в районе головы была обмотана скотчем, а в ногах мужчины лежал бытовой газовый баллон с фрагментами одежды. Рядом находилось свидетельство о регистрации на автомобиль «ГАЗ-331041», а также паспорт , выданный Емельяненко Ю.А. 1962-го года рождения.

Стоит отметить, что человек, на имя которого был выдан документ, числится в федеральном розыске ОМВД по Солнечногрскому району Московской области.

Труп был направлен в бюро судебно-медицинской экспертизы. Пока не будут готовы результаты исследования, говорить о точной причине смерти- преждевременно. Однако по предварительным данным источника в правоохранительных органах региона, погибшего живым завернули в пакет и пустили газ, от чего мужчина и скончался.

-По данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела,- уточнил источник в правоохранительных органах региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0