Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.09.2017 15:58

Странный маневр водителя иномарки на трассе испортил «доброе утро» автолюбителю Ростова на видео

Отчаянный автомобилист едва не спровоцировал серьезное ДТП на трассе под Ростовом-на-Дону.

Сегодня утром, 16 сентября, водитель иномарки, в которой помимо него самого находились еще жена и дети, исполнил странный и довольно опасный маневр на автостраде. Автомобилист попытался развернуться через двойную сплошную полосу, игнорируя оживленный транспортный поток. В итоге автолюбитель чуть не принял таран ехавшей ему навстречу машины. Видеозапись с места происшествия удрученный водительскими умениями ростовчанина очевидец опубликовал в соцсетях.

- Почти доброе утро сегодня. Что хотел сделать этот «водитель»? Просто самоубийца! Номера «У818МО161». Главный вопрос - зачем? – посетовал житель донской столицы в соцсетях.

Ростовчане осудили автомобилиста за опасную и бездумную езду по трассе и посоветовали автору обратиться с этой записью в ГИБДД.

«Повернул на туда. Ближайший разворот через пять километров. Повезло, он не перед носом резко вывернул, а то бы вытолкал на встречку. Права забрать и машина ему тоже не нужна. Еще и с крайнего правого...», «Осел», «А лучше эту запись отнести в ГАИ, пусть разбираются с водителем о его крутом маневре», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


Тем временем смертельные травмы получил мужчина под колесами фуры на трассе Ростовской области. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего ростовчанина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобилисттрассаРостов-на-Донуманевропасностьездаводители
0
0