Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 11.05.2017 15:34

Странная тонировка на красном женском автомобиле рассмешила ростовчан

Некачественно сделанная тонировка заднего стекла малолитражки насмешила жителей Ростова.

Сегодня, 11 мая, на ростовских пабликах появилась фотография красного Daewoo Matiz, тонировка на заднем стекле которого оказалась сделана с пузырями и пятнами. Такую малолитражку часто покупают девушки и женщины в качестве компактного городского автомобиля.

Со стороны кажется, что заднее стекло автомобиля обклеили черным скотчем. На это обратили внимание и жители Ростова. Некоторые из них просто высмеяли хозяйку автомобиля и мастера, который мог сделать такую работу. Другие, напротив, написали, что такой неприглядный вид автомобиль мог приобрести после аварии.

«Ей нужно пленку заказать и такой же методой обтянуть машину!», «Надо было на двусторонний скотч же!», «Половину фотографии удалили, может там удар, скотчем зазоры закрывали», - отреагировали на фотографию в социальных сетях ростовчане.

2.jpg

Ранее экстремально припарковавшая необычный транспорт женщина вызвала шквал насмешек в соцсетях Ростова. Фотограф сделал снимок метлы, висящая на проводах. Автор снимка шутливо предположил, что это транспортное средство, забытое ростовской красавицей. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДэутонировкасмехмалолитражка
0
0