Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2017 08:54

Стоять в километровой пробке под проливным дождем пришлось вчера ночью автомобилистам под Ростовом

Настоящим адом обернулась для автомобилистов со всей страны попытка проехать через ворота Северного Кавказа. Об этом они сообщили «Блокноту Ростова».

Вчера поздно вечером, огромная колонна машин остановилась почти возле самого аэропорта «Платов». Затянувшиеся ремонтные работы оставили одну полосу для гигантского потока машин, который составляли огромные фуры и возвращающиеся домой горожане. Проливной дождь и отсутствие освещения также не давали никакой возможности двигаться хоть сколько-нибудь быстрее. В конечном итоге, автолюбителям пришлось провести в пробке не менее полутора часов.

- Понятно, что дорогу ремонтировать надо. Но ее нужно делать быстро и качественно, чтобы не переделывать. Нельзя разваливать все сразу так, что никто никуда не может проехать - гневаются уставшие водители.

Они прислали нашей редакции фотографии, на которых во всей красе предстала эта дорожная тюрьма. Однако, судя по данным портала «Яндекс-Пробки», загруженность этой части федеральной трассы М4 «Дон» не меняется вне зависимости от времени суток и погодных условий. Общая длина пробки составляет около пяти км. Средняя скорость потока равняется «дежурным» пяти км/ч, хотя, в реальности, он движется гораздо медленнее.

WhatsApp Image 2017-10-15 at 6.59.14 PM(1).jpeg

WhatsApp Image 2017-10-15 at 6.59.14 PM(2).jpeg

WhatsApp Image 2017-10-15 at 6.59.14 PM.jpeg

м4.jpg

Ранее лихая маршрутка с пассажирами врезалась в легковушку в Ростове. Есть пострадавшие.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпробкаливеньремонт дорог
0
0