Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2017 12:01

Стонущие от передоза на асфальте наркоманы ужаснули жителей Ростова и попали на видео

Крайне неприятный инцидент произошел в микрорайоне Левенцовка Ростова-на-Дону.

Вчера, 1 июня, около 21 часа стонущих на асфальте наркоманов обнаружили жильцы многоэтажки на улице Еременко. Молодые люди лежали на тротуаре, прямо на углу жилого здания. По словам очевидцев, приятели «ширялись» у подъезда и здесь же упали. По всей видимости, у наркоманов случилась передозировка.

Ползающих по асфальту ростовчан окружили неравнодушные люди, которые и вызвали на место ЧП скорую. Увидев медиков, один из «пострадавших» сразу же пришел в себя и попытался скрыться, второго увезли в реанимацию. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

- Граждане, берегите себя! Не падайте так низко, а другим желаю не наступить в это, - обратился к ростовчанам автор ролика.

Жители Ростова ужаснулись столь «низким падением» своих сограждан, отметив, что далеко не каждый стал бы помогать наркоману, лежащему на дороге.


Недавно молодой человек под «солью» разгромил несколько припаркованных иномарок во дворе Ростова-на-Дону. Неадекватного ростовчанина поймали на проезжей части прохожие и вызвали полицию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманпередозировкаРостов-на-Донускорая помощьпрохожиемедики
0
0