Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.05.2017 17:29

Столкновение автомобиля такси и маршрутки спровоцировало большую пробку в Ростове

В Ростове произошло ДТП с участием машины такси и общественного транспорта.

Авария случилась сегодня, 13 мая, около 15 часов, на проспекте Космонавтов. Маршрутка № 83 въехала в боковую часть автомобиля такси. Hyundai оставил на легковушке небольшую вмятину и царапины. Столкновение произошло неподалеку от торгового центра «Вавилония».

По словам очевидцев, пострадавших в ДТП нет, но пассажирам пришлось покидать маршрутное такси через запасной выход. Механические повреждения получили оба автомобиля. Из-за аварии возник большой затор в сторону микрорайона Северный.

Очевидцы сняли произошедшее на фото. Снимки были выложены в соцсети. Пользователи тут же принялись комментировать аварию.

«В зеркала надо смотреть, чтоб такого не было», - высказал свое недовольство произошедшим один из пользователей. Ростовчане уверяют, что столкновения на этом месте происходят уже третий день подряд.

такси1.jpg

Ранее тройное ДТП «паровозиком» произошло в Ростове. Авария случилась на площади Дружинников. При повороте с улицы Интернациональная на проспект Стачки из-за несоблюдения дистанции столкнулись три иномарки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПСеверныймаршруткатаксиРостов
0
0