Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.01.2018 19:22

Столичный гость едва не поседел после поездки в ростовской маршрутке с дырами в полу

Ужасающее состояние ростовской маршрутки и равнодушие ее пассажиров вызвали настоящий шок у гостившего в городе в дни праздников москвича.

Мужчина сообщил, что ему пришлось проехать в маршрутке №77 буквально несколько остановок, но эту поездку он запомнил надолго.

- Вчера друг уговорил проехать несколько остановок на маршрутке №77. Погода была хорошая, да и маршрутка приехала быстро, так что я согласился, - рассказал "Блокноту" Алексей Копанев. - Внутри я обратил внимание на странный звук и сквозняк. А когда понял, в чем их причина, то буквально остолбенел. Прямо в нескольких сантиметрах от моей ноги в полу красовалась огромная дырка. В нее с легкостью могла провалиться моя нога. А что, удобно, даже водителя не надо просить затормозить, подумал я. А на самом деле мне было не до шуток. А что, если бы в эту дыру провалился чей-то ребенок или кто-то из пассажиров?

Но больше всего столичного жителя удивило, что никто из едущих в маршрутке, кроме него, не отреагировал на разваливающийся на ходу транспорт так же бурно, как он. 

- Неужели людей так быстро можно приучить жить как быдло? Никто не потребовал водителя навести порядок или уйти с маршрута. Все просто предпочли не заметить дыру, - удивился ростовский гость привыкшим к трухлявым маршруткам горожанам.

WhatsApp Image 2018-01-06 at 21.45.45 (1).jpeg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапассажир№77Ростовобщественный транспорт
0
0