Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 11.10.2018 12:39

Стихийная свалка возле жилого дома сводит с ума ростовчан

Кучи мусора отравляют жизнь жителям Западного микрорайона города.

Регулярно образующаяся куча мусора возле одного из домов на улице 1-я Краснодарская сводит с ума хозяйку этого дома. Устав бороться со стихийной свалкой, пенсионерка обратилась со своей проблемой в редакцию «Блокнот Ростов».

- Начали мусор бросать, со всего района идут, несут мусор, бросают. Это ужас! Каждый день — целая гора! Когда жара была 40 градусов — задыхались, форточку нельзя было открыть! - жалуется женщина.


Пенсионерку поддержал сосед, который также не в восторге от зловонной кучи под своими окнами.

- Воняет у нас под домом, зачем нам это нужно? Что-то поставить нужно. Службы хоть и приезжают, забирают, но все равно. Мухи летают, кошки, собаки лазают, разрывают пакеты, разносят отходы по всему району, потом валяется везде. Хоть и убирают с утра, но к вечеру уже опять целая гора. У нас большая просьба установить какую-то площадку, контейнер в 20 метрах от дома.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
Ростовмусоржалоба
0
0