Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2019 06:46

В Ростове ожидается потепление

Ветер не спешит уходить из Ростова, а значит горожанам стоит одеваться потеплее.

Последняя неделя ноября принесет ростовчанам холодные дожди. В понедельник, 25 ноября, утром в донской столице синоптики обещают небольшую облачность, 2C° тепла и атмосферное давление выше нормы, 771 мм рт. ст. Ветер будет потише, чем вчера, но все еще сильный, 9 м/с.

К обеду его скорость опустится до 8.4 м/с, температура подрастет на один градус, до 3C°, давление останется прежним. Вечером особых изменений не будет, только похолодает на два градуса и ветер еще немного утихнет. Ночью ожидается 0C°.

Во вторник, 26 ноября, облака станут гораздо тяжелее и пойдет дождь, ветер утихнет до 5-8 метров в секунду. Немного потеплеет: днем будет до 5C°, а ночью – тоже плюсовая температура, 2C°

В среду, 27 ноября, весь день обещают дождь и сильный ветер, до 7 метров в секунду. Небольшим утешением станет то, что температура повысится до 7C°.

В четверг, 28 ноября, стане на один градус холоднее, зато и ветер слегка утихнет, он сменит направление на юго-западное. Вот только дождь никуда не исчезнет. 

В пятницу, 29 ноября, осадки продолжатся, галоши и зонты продолжат быть самыми желанными спутниками. Погода порадует небольшим потеплением до 10C°, к вечеру температура опустится до 6C°. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогнозпогодаРостов
0
0