Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.10.2018 13:45

Стая из пяти агрессивных дворняг терроризирует школьников в частном секторе Ростова

Дикие собаки нагоняют ужас на жителей частного сектора в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Стая из пяти бездомных собак обосновалась среди жилых дворов на пересечении Карельского переулка и Зырянской улицы. Маленьким детишкам ежедневно приходится пересекать этот перекресток по дороге из дома в школу и обратно.

Дворняги очень агрессивно реагируют на школьников и постоянно норовят их облаять и покусать. Пока обходилось без пострадавших. Однако местные жители переживают, что собаки когда-нибудь кого-нибудь здесь загрызут.

- Просьба принять меры и решить данную проблему, пожалуйста! – обратились за помощью к городским властям ростовчане на сайте «Благоустройство».

Тем временем свора бездомных собак наводит ужас на молодых мам в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Оголодавшие животные пристают к прохожим в надежде на «вкусненькое» и распугивают детишек с прогулочной зоны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакидворнягиРостов-на-Донунападениешкольникичастный сектор
0
0