Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Стая агрессивных бездомных собак пугает ростовчан

В социальных сетях горожане активно обсуждают извечную проблему, которая остро встает с наступлением весны – бродячих животных.

Стаю черных собак горожане заметили в центре города – на пересечении улицы Пушкинской и переулка Доломановского.

– Почти вся эта компания (восемь голов) – приплод одной черной собаки. Регулярно сидят на детской площадке, так что дети туда не могут зайти. К ним еще присоединяются собаки с ближайшей стройки, и вся эта банда начинает агрессировать на людей, – написала подписчица паблика «Ростов Главный».

Пользователи соцсетей резко раскритиковали представителей городской власти, ответственных за вылов бродячих животных

«Собака бывает кусачей всегда. Никто не знает, что у неё в голове, даже хозяева», «Будем надеяться, что эти собаки прочтут данный пост и сделают определенные выводы», «Усе, это конец света, собаки атакуют и скоро съедят всех людей на планете Земля и начнут править этим миром... Бегите, глупцы!», «Весь гуманизм заканчивается после первого акта агрессии. Остальное пустые слова. «Они же собачки»! Ну, погладь ее, когда она будет рвать зубами твое тело», «Была больна собака бешенством или нет, а после укуса все равно обязательно к врачу. Ну и стаи собак в городе все-таки не лучшее, что может быть. Для этого существуют приюты», – писали горожане.

Нашлись и те, кто не видит в соседстве с бродячими псами ничего опасного. «Автор, с чего вы взяли, что ваши дети имеют больше права на жизнь, чем эти собаки?», «Некоторые люди гораздо опаснее собак», «30 лет живу и никого из моих родных или меня не покусали. Может собаки просто чувствуют плохих людей?» – считают ростовчане. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиагрессиястаяРостов
0
0