Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 22.09.2016 10:18

Стартовал второй этап голосования в конкурсе «Мисс-Бикини 2016»

Стартовал второй этап голосования в конкурсе «Мисс-Бикини 2016»
Внимание, стартовал второй этап голосования за полуфиналисток конкурса "Мисс Бикини-2016".

Из восьми претенденток на победу только одной достанется главный приз - путевка в Тунис. Поддержите наиболее симпатичную Вам девушку своим голосом. Голосование финиширует в пятницу, 23 сентября, в 10 утра. 

Проголосовать за красавиц можно здесь!

Напомним, 138 самых красивых девушек Ростовской области приняли участие в конкурсе «Мисс-бикини 2016» по версии Блокнота Ростова. Каждая из которых запомнилась нашим читателям. В финал прошли восемь участниц – победительниц первого этапа народного голосования. Очаровательные девушки приняли участие в фотосессии и поведали Блокноту Ростова о своих самых запоминающихся моментах в жизни. Каждая из участниц верит, что именно она станет лучшей!

А уже в эту субботу, 24 сентября, состоится зажигательная вечеринка победительниц нашего конкурса. Всех желающих мы ждем в 17:00 в ресторане «Д.А.Р.» по адресу Коммунистический 25/4. Для участниц конкурса вход будет абсолютно бесплатным, а все гости мега-вечеринки заплатят за вход 300 рублей. 

«Блокнот Ростова» устраивает для своих читательниц, прекрасной половины человечества, вечеринку, на которой выступит известный ростовский ведущий. Увлекательная программа шоу и конкурсы не оставят ни одну участницу без уникального подарка. Спонсоры конкурсы приготовили для каждой конкурсантки приятный сюрприз.

Встретят девушек бокалом шампанского от спонсоров, а диджей с зажигательной музыкой создаст неповторимую атмосферу праздника и заставит от души танцевать всех гостей. Кульминационным моментом станет награждение «Мисс бикини — 2016», которая получит заветную путевку в Тунис. А завершится вечеринка зрелищными танцами.


Призы:

Главный приз , поездку в Тунис, предоставляет генеральный партнер , сеть турагентств "Розовый слон".

    турция от.jpg

Десяти полуфиналистам "Розовый слон" подарит сертификаты на скидку в 5000 рублей на заграничные туры. 

Также все участницы конкурса получат сертификат , эквивалентный 2000 рублей, на услуги тату-студии "Магнум".

Подарочная фотосессия для 10-ти полуфиналисток от студии "4 Точки", подарочные сертификаты на сумму 2000 рублей от магазина женской одежды и белья "Anabel Arto".


Всех участниц конкурса ждет незабываемая зажигательная вечеринка в пляжном клубе "Каррера" , а также ценные призы. 

ВНИМАНИЕ! С одного IP- адреса можно проголосовать лишь один раз. Голоса из Америки, Эквадора  и так далее учитываться не будут!

Наши партнеры: 

Генеральный партнер - сеть турагентств "Розовый слон"

Тату-студия "Магнум"

Пляж "Каррера"

Магазин женской одежды и белья "Anabel Arto".

Фотостудия "4 Точки"

магнум.jpg

анабель.jpg

карера 09.08.jpg

4 точки.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс-Бикини 2016
0
0