Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2018 06:27

Срочной покраской моста «к приезду Путина» рассмешили горожан рабочие в Ростове

Облагораживать город по случаю приезда Владимира Путина в срочном порядке принялась администрация Ростова-на-Дону.

Удивительную картину наблюдали сегодня, 1 февраля, около 1:10 запоздалые прохожие на улице Менжинского. Под покровом темноты группа людей в оранжевой униформе осуществляла покраску моста, расположенного напротив проходной завода Ростсельмаш. Фото с места событий было опубликовано в соцсетях.

Жителей донской столицы позабавило «волшебное» преображение города, которое «совершенно случайно» совпало с визитом президента РФ Владимира Путина. По словам ростовчан, подобный цирк, связанный с приездом высокопоставленных представителей власти, по стране устраивается повсеместно.

«Классика!», «Позорище», «Самое время для покраски», «Показуха голимая, прямо в духе всей нашей жизни», «Почаще бы Путин приезжал!», «Цирк и показуха», «А-ха-ха, вы не знаете, что в это время на заводе творится», «Не забудьте снег покрасить, а то слишком серый!», «Сейчас будут всех заставлять красить, даже тех, у кого и так работа тяжелая и ответственная», «Как же все это мерзко», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

пок.jpg

Тем временем работы по укладке асфальта на Лендворце Ростова-на-Дону были произведены с опозданием на два месяца. Ростовчане высмеяли новоиспеченное дорожное покрытие.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Владимир ПутинпрезидентРостов-на-Донурабочиепоказухацирк
0
0