Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2018 05:13

Спровоцированный женщиной с ножом массовый мордобой на рынке Ростова попал на видео

Странная и несколько курьезная массовая потасовка произошла на одном из рынков Первомайского района города.

Вчера вечером, 25 сентября, молодая женщина поссорилась со своим знакомым на базаре, расположенном на улице Сержантова. Рассерженная дама кинулась в драку на своего «обидчика», увидев это, двое молодых людей решили вмешаться в конфликт.

Таким образом, дерущихся стало уже четверо. В какой-то момент спровоцировавшая потасовку ростовчанка побежала за один из торговых прилавков, достала оттуда нож и начала пугать им оппонентов. Очевидцы сообщили о случившемся охранникам, и те попытались утихомирить дебоширов.

В итоге массовая драка резко сменилась «дружным» кроссом. Забег возглавлял один из парней, вмешавшихся в конфликт, за ним с кулаками несся мужчина, которого он пытался поначалу сдерживать, следом семенила женщина с ножом, и за всей этой веселой компанией бежали сотрудники вневедомственной охраны.

Драка обошлась без пострадавших, все ее зачинщики были допрошены правоохранителями.

Видео: паблик «Ростов Главный»  Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
массовая дракаконфликтРостов-на-Донупотасовкарынок
0
0