Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.03.2018 16:03

Способный уничтожить город метеорит предположительно обнаружили в Ростовской области

В Таганрогском заливе, Ростовской области обнаружили предполагаемый метеорит, который имеет достаточно большой размер, чтобы уничтожить, при падении, целый город.

Информацией об интересной находке поделился ростовчанин в социальной сети, где он выложил довольно интересный видеоролик и в подробностях описал то, что находится у него в руках. Неизвестно, откуда у мужчины такая уверенность в происхождении данного предмета и ростовчане очень бурно отреагировали на данное видео.

- «Старый заржавелый якорь», «У нас летом в жару и не такое расплавится», «Мужик вибраниум нашел, ничего вы не понимаете», «А может и метеорит, не эксперт. Но форма странная», «Да бойкая натура, метеорит. Тогда уже осколок от инопланетного космического корабля, вот это сенсация», - написали впечатленные участники группы социальной сети ВКонтакте «Ростов Главный».

Большая часть ростовчан скептически отнеслась к тому, что это на самом деле метеорит и многие в шутку написали о том, что это могут быть окаменевшие экскременты мамонта. Другие тут же начали продавать игрушки из яиц «Kinder Surprise», выдавая их за статуэтки древнего племени Майя.

Ранее мы писали о том, что леденящий ужас испытали пассажиры мрачной маршрутки в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТаганрогметеоритвидео
0
0