Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.05.2017 08:30

Спортивные матчи и любимые кинофильмы на большом экране и отменная еда заждались ростовчан в городском кафе-баре

Спортивные матчи и любимые кинофильмы на большом экране и отменная еда заждались ростовчан в городском кафе-баре

Любители посмотреть большой дружной компанией спортивные матчи и даже какой-либо фильм часто ищут место, в котором им было бы комфортно. И такое место есть - кафе-бар «Третий тайм»!

Компания молодых ростовчан из пяти человек отправилась туда, чтобы посмотреть футбол. Ребят приветливо встретили добродушные и вежливые официанты. Трое парней и две девушки удобно расположились за столиком бара, им принесли холодное пенное и вкуснейшие бургеры с картошкой фри и другие деликатесы. После чего друзья с комфортом, откинувшись на спинки удобных диванов, стали смотреть матч.

Здесь можно не только посмотреть спортивные трансляции, но и просто заскочить на обед, побаловать детей сладостями или же заказать какой-нибудь напиток и насладиться музыкой. Кафе-бар имеет и летнюю веранду, где можно подышать свежим воздухом за чашечкой чая или кофе.

Важно отметить, что в заведении три зала, в которых можно посмотреть все, что угодно вашей душе, не мешая друг другу. Одновременно в кафе-баре могут разместиться до 60 человек. Наличие двух проекторов и 15 телевизоров полностью погружает вас в атмосферу матча, будто вы находитесь на стадионе.


Зал оформлен в спортивном стиле. Только перешагнув порог заведения, вы сразу заметите развешанные по стенам майки с именами знаменитых спортсменов и шарфы с символикой клубов-героев.

Итак, спорт-бар «Третий тайм» ждет своих клиентов на просмотр топовых матчей, любимых кинофильмов и просто желающих побыть в теплой компании друзей! Кричите, радуйтесь забитым голам любимой команды, ешьте отменную еду и освежайтесь холодным пенным. Все это ждет вас в спорт-баре «Третий тайм» по адресу: проспект Сельмаш, 6. Режим работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

Инстаграм: https://www.instagram.com/bar3time/

Вконтакте: https://vk.com/bar3time.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Барспорткафеотдых. Ростов
0
0