Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2018 15:06

Спорт и дети: страсти по беговой дорожке кипят в Левенцовке в Ростове

Ростовчанин посетовал в соцсетях на испорченную прогулку на стадионе.

Тем, кто хочет придерживаться здорового образа жизни, предстоит преодолеть немало трудностей – начиная с собственной лени, заканчивая поиском места для занятий спортом. И если таковое все-таки найдется, отвоевать его у молодых ростовчан не так-то просто. Парень оказался в сложной ситуации, когда на беговой дорожке стадиона повстречал двух маленьких девочек.

«Уважаемые родители. Сейчас на меня посыплются маты, но тем не менее. Урезоньте своих детей, которые играют на стадионе. Сегодня две девочки выстроили кукольный домик прямо на двух основных беговых дорожках. И это пол беды – одной их них не понравилось, что я бегаю на «их территории» и каждый круг неслась на таран, чтобы я остановился. Это очень раздражает», - написал ростовчанин в соцсетях.

Screenshot_1.jpg

Горячее обсуждение в паблике leventsovka_news едва не переросло в бойню противоположных и непримиримых мнений.

«Сейчас начнется... Это же дети... Это же территория школы», «Жесть, куда смотрят родители, когда начнут заниматься воспитанием!», «А почему ты бегаешь, перелезая через забор на их территорию?», «Еще на беговых дорожках гуляют мамы с колясками, дети на гироскутерах и велосипедах. Хотя она для этого не предназначена, да и мест для прогулок и катания на районе предостаточно», «Мамочки, стадион - не место для прогулок с детьми. Для этого есть куча площадок. И я кстати являюсь мамой», «По-моему автору надо нервишки подлечить, раз раздражают такие пустяковые вещи. Ребятки будьте добрее и относитесь ко всему с юмором и иронией», «Они и вчера там были, очень мешали, потому что разложили своих куколок прямо на дорожках. Они периодически специально бежали на встречу бегущим пытаясь их ловить», - писали ростовчане.

Недавно эпилептический припадок случился у 16-летней девочки в душном автобусе Ростова-на-Дону. Пассажиры вынесли пострадавшую на улицу и оказали ей первую помощь.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детиспортбеговая дорожкаЛевенцовкаРостов
0
0