Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2015 10:10

Специалисты в области НЛП из Ростова проведут пятидневный фестиваль

Специалисты в области НЛП из Ростова проведут пятидневный фестиваль

Андрей Близняков

Специалисты из нашего города проведут масштабный фестиваль, посвященный сороколетию НЛП.

Мероприятие организует «Южный Центр НЛП».

Специалисты из донской столицы проведут пятидневный фестиваль нейролингвистического программирования (НЛП). В середине августа в гостеприимную базу отдыха на плато Лаго-Наки приедут сотни участников и десятки тренеров, достигших в этом деле немалых высот. Все они будут рады раскрыть участникам фестиваля секреты своего успеха.

Ожидается приезд американского специалиста в области нейролингвистического программирования - Ричарда Коннера. Он является признанным авторитетом в НЛП и Эриксоновском гипнозе, а также добился немалых высот в коучинге и семейном консультировании. Ричард Коннер еще известен как выдающийся психологический консультант.

- Кроме того, в фестивале примут участие специалисты из разных уголков России. Планируется приезд тренеров из Ставрополя, Краснодара, Волгограда и Москвы. В честь памятной даты они проведут сорок мастер-классов, участники которых узнают, как принципы НЛП работают во всех аспектах жизни, - рассказал организатор ростовского фестиваля директор «Южного центра НЛП» Андрей Близняков.

Стоит отметить, что Андрей Близников является высококлассным специалистом в области НЛП. За годы работы он помог сотням людей в их личностном росте и самосовершенствовании. «Южный центр НЛП», который возглавляет Андрей, придерживается единого стандарта качества в обучении, который базируется на рекомендациях основателей и ведущих тренеров мирового уровня, а также на тридцатилетнем мировом опыте преподавания.

Кстати, в это же время, с 19 по 23 августа, на родине НЛП – в США – пройдет похожий фестиваль. Там мероприятие организует человек, сделавший огромный вклад в развитие и популяризацию НЛП Роберт Дилтс.

http://yug-nlp.ru/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Андрей Близняков является высококлассным специалистом в области НЛП
0
0