Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 07.03.2019 17:44

Спасибо Виталий Васильевич: женщин мэрии Ростова поздравил Сергей Лазарев

В конгресс-холле ДГТУ накануне Международного женского дня состоялся концерт Сергея Лазарева, который выступил перед сотрудницами городской и всех районных администраций Ростова.

В Instagram можно встретить множество фотографий и видео с концерта, а некоторые сотрудницы даже поблагодарили за это Виталия Кушнарева.

Screenshot_5.jpg

– Пожалуй лучший подарок, который можно было только придумать в честь такого весеннего, женского праздника. Спасибо, Виталий Васильевич, – подписала девушка, выложив видео с Сергеем Лазаревым

Согласно данным из открытых источников концерт звезды стоит около 3 млн рублей. Кто оплатил концерт — неизвестно.

Напомним, что в прошлом году девушек поздравлял Валерий Меладзе. А с 2018 годом сотрудников администрации поздравляла Полина Гагарина. В мэрии тогда отметили, что все это сделано за внебюджетные источники финансирования.

Во времена, когда главой администрации Ростова был Сергей Горбань, женщин поздравляли не звезды эстрады, а все руководство города, спевшие песню про женщин.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмэрияпраздник
0
4